Вернётся ли ко мне мой бывший? Максим 14.03.1997 Мария 20.09.1995 - вопрос №4048374

Дополнение автора от 10.11.20 22:28:50
Как мне его вернуть, что посоветуете? Извините, что накидываю столько, но вроде как к общению располагает, я ему сегодня написала о том, что отпустила его и сказала, что поняла все свои ошибки, он сказал, что рад слышать такое от меня, и так же сказал, что он тогда все сказал и повторяться не хочет. Потом сразу начал спрашивать, как дела с нашими кредитами(у нас остались с ним общие проблемы не решённые). И писал уже без всякого негатива, обычно просто меня игнорилизображение из вопросаизображение из вопросаесть ли сейчас шанс, что все таки он вспомнит, что все было не так уж и плохо? Простите за такой раздор, но я очень сильно его люблю до сих пор.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Совет от карт, как восстановить отношения с Максимом:

Карты советуют успокоиться, войти в состоянии «здесь и сейчас» и не предпринимать никаких действий. То есть это тот случай когда инициатива не нужна, не стоит звонить, писать, предлагать встречи. Вам нужно упорядочить мысли, отключиться от реальности, некоторое время побыть пассивной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс на возврат есть.
Нет.
Да.
Не он не вернется, но шанс вернуть есть
Здравствуйте нет
Вас спасет только молчание с вашей стороны.
Вернётся, и довольно скоро.
уже как раньше отношения не будут…