отношение в семье - вопрос №404843

Моя свекровь колдунья? сглазила ли моих родителей?

Дополнение автора от 06.10.12 17:55:05

Свекровь пенсионерка, не работает, у нее сах.диабет… Она очень завистливая женщина, если что увидит у когоей тоже это надо… У моих родителей дача, она хотела тоже туда съездить… Ей они отказали, она сказала что вы тогда тоже там не будите… После этого они начали часто болеть… Еще она ходит к подруге которая вроде как может лечить… Мои родители тоже пенсионеры.Если моя мама ее увидит, ей потом плохо… Я со свекровью не общаюсь, потому что она и мне постоянно нервы трепит, ей все время что то хочется, если она это не получает, потом на нас столько негатива идет… Хотя мы не обязаны исполнять все ее прихоти.

Ответы

Ольга, а кто она? А кто твои родители? И что приключилось? Напиши в дополнении нормально что не поделили.