Добрый день. От меня по моей же вине ушел парень, которого я очень люблю и который раньше любил меня. Сейчас он в другой стране, возможность увидеться будет не скоро. Он верит мне, но говорит, что - вопрос №4048730

чувства прошли и что он больше ничего не хочет, когда я прошу просто подождать меня и дать мне второй шанс. Правду ли он говорит и есть ли у меня шанс всё исправить?
4 ответа

Ответы

человек может допустить ошибку ведь человек не робот вот и у вас есть ошибка но то что скажу так он любит вас но и держит жёсткую обиду но точка не поставлена карта встречи будет у вас и эта карта зима карта следующего года есть шанс прийти к миру
С ним у вас ничего не будет. Все в прошлом. У вас будет другой парень.
Нет шанса. Он сказал Вам об этом в мягкой форме. Не лелейте на него надежду.
Не врет