Знак зодиака - рак, луна в деве, в основном вся натальная карта во льве и стрельце, нежели в раке, его практически нет. Близнецы в венере, а асцендент в Стрельце. Какой я человек? - вопрос №4049032

Ответы

Ваша индивидуальность многогранна… Просто ознакомьтесь, прочитайте характеристики планет в знаках и это будет в общем вашим описанием