Здравствуйте меня зовут Николай и у меня проблемы и в семейной жизни и с работой из долгов никак вылести не могу что происходит не знаю - вопрос №4049249

Ответы

Добрый день
Вам пожелали того, что бы у вас все рушилось. Есть женщина, кто готова сделать все для этого и уже есть первые результаты. Нужно видеть вас, что бы точнее понять все и сказать как от всего избавляться.
Обостоятельства пока такие идут
Сильный отток энергии. Если не остановить, станет еще хуже.