Здравствуйте. Сегодня мне приснился мой хороший знакомый и моя мама. Мы с с ним встречались как-будто во сне. Он сказал моей маме, что у - вопрос №4049427

меня необычный характер и ко мне нужно было найти особый подход. Но он сумел. Маме он во сне понравился в роли моего парня. К чему это?

Ответы

Добрый день, Марина! Вы этот сон уже выставляли, только немножко с другими словами. Сейчас больше понятно ваше описание и поэтому можно сказать, что это уже однозначно говорит о том, что именно этом мужчина станет вашим мужем и мама ваш выбор одобряет. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с серьезным, для отношений, мужчиной. А Ваша мама будет довольна этим выбором. Добрых Снов!