Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто я шла по улице глубокой ночью и дошла до двух дорог,одна из них вела вверх другая вниз,обе были темные и фонарями не освещались, - вопрос №4049586

у меня было чувство будто со мной может что-то случится, я включила фонарь на телефоне и пошла по дороге вверх, навстречу мне шел какой-то незнакомый мне парень, когда я проходила мимо него светила фонарем и он отвернулся от меня прошел тоже мимо но мы друг на друга еще оглядывались, я шла дальше и вышла уже на более освещенную улицу
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон к сложному выбору в жизни, боитесь ошибиться в выборе партнера или не пройти мимо своей судьбы.
С уважением, Регина.
Сейчас не самый легкий период в Вашей жизни. Но Вы выберете правильный путь — проявите терпение и Вы добьетесь своего.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что в сложной ситуации вы выберете правильный путь, но будете нащупывать свой путь буквально в потемках и некоторое время вы будете опасаться тех мужчин, которые будут попадаться у вас на пути. Но оглядываясь на свое прошлое, вы все же выйдете на светлую дорогу своей жизни. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вы найдете правильное решение для выяснения (прояснения) того, что долго тяготило и тревожило. Незнакомец Вам показан, как посланник Свыше, в решении Вашей проблемы. Добрых Снов!