Здравствуйте! Мой сон. Стою на парковке,смотрю на свой автомобиль, вижу,что у меня вытащили правую фару,а потом смотрю у машины и колес нет. Думаю, как же так..ведь парковка охраняемая? - вопрос №4049818

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, намеренно тормозит развитие положительных событий. Также сон может означать потерю (расставание на почве ссоры), кого-то из друзей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что кто то украдет или попытаться украсть ваши личные данные с банковской карты или другим способом. Будьте осторожным. Хороших снов!
Здравствуйте!
Сон означает, что Вам нужно очень внимательно  присматриваться ко всем деталям и мелочам в делах ближайших дней.
С уважением, Регина.