Добрый день! Приснился умерший папа на нашей старой машине,я села с ним ,доехали до перекрестка,он сказал возврощайся,я села за руль,не умея - вопрос №2752809

водить, не заводя мотор поехала с горки, он сказал, что видишь это проще чем кажется у тебя все получается! К чему такой сон? Спасибо за пояснения!!!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает удачу и хорошее положение дел. От папы помощь Вам с того света идет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. в процессе скандала. вас лишат наследства
Если умерший родственник во сне сообщает, что Вам нужно возвращаться,  это означает, что Ваше время ухода в мир иной ещё не  настало. Предложив сесть за руль отец даёт напутствие привыкнуть жить без него. Но он наблюдает за Вами и оберегает. Его нужно поминать.
К тому, что через сон он Вас навестил.Сказав «Возвращайся», дал понять, что вам обоим не по пути, иначе Вы пошли бы за ним.
Отнесите свечи и то, что он любил при жизни ему на могилу, если есть такая возможность, и спросите, что он хотел Вам сказать.возможно, Вам ещё нужна подсказка в каком-то важном вопросе.ответы обычно приходят в течение недели.
Здравствуйте.Появятся возможности что-то осуществить.

@ SOFIA CHERNAYA