Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться - вопрос №4049836

Моей бабушке приснился мой бывший молодой человек, мы уже не общаемся, поссорились с бабушкой он не виделся, но я о нем немного рассказывала Она его в лицо не видела, поэтому со спины.

Говорит идёт во двор с сумками, он со спины такой — «бабушка Алла, Давайте я сумки донесу»
— не надо, я вас не знаю
— ну как же, я к Даше приходил
— Ну не знаю, я вас не видела
— Давайте хотя бы до подъезда донесу
— не надо
— тогда скажите Даше, что я Скучаю, очень скучаю
— вот увидишь ее и скажи
— ну она же не учится, передайте пожалуйста
Поворачивается к нему, лица не видно
— В отношениях третий лишний, ничего я передавать не буду. Не получил того, что хотел от неё?
— да я не хотел ничего такого, даже не думал
— Даша не живет по принципу «остатки сладки», нужно было раньше определяться и думать.
Все, я пошла
И как пропал А бабушка шла вспоминала как зовут его и вспомнила только на лестнице в подъезде

Ответы

Бывший думает о вас
Добрый день, Даша! Сон приснился не вам, а вашей бабушке. Поэтому и значение этого сна важно для нее. Она переживает за вашу личную жизнь и думает, что если бы у вас сейчас был парень, он мог помочь и ей и вам, но ваше решение расстаться, она принимает и поддерживает, хоть думает, что тот парень был не таким уж и плохим человеком. Но вам советов она не дает, а гордится вашим умением отстаивать свою позицию. Хороших снов!