Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мы поженимся с Никитой? - вопрос №4050237

2 ответа

Ответы

В целом вашу ситуацию можно назвать периодом скрытого развития, предшествующего возрождению. Часто человеку нетерпеливому, горячему и всегда ориентированному на успех бывает трудно в такие времена. Отсутствие ярко выраженных успехов он воспринимает как поражение и легко впадает в депрессию. Однако огорчаться сейчас не стоит. То, что с вами происходит, можно сравнить с пробуждением семечка и скрытым подземным ростом растения, пока оно не появилось на поверхности. Все будет хорошо подождите!!! Всех вам благ
Преграды нет