очень нужна ваша помощь - вопрос №405062

здравствуйте, меня зовут Аура 21/03/1986, я живу в гражданском браке с Хараламбосом 24/6/1978 рождён на кипре, у меня 2е детей от первого брака а он оставил жену с ребёнком, сейчас когда мы начали жить вместе меня мучает вопрос, не постигнет ли меня та же участь и стоит ли мне продолжать эти отношения, как долго мы будем вместе? очень вам благодарна,помогите я в растерянности

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! дело сделано Вы живёте вместе. Вот и живите, предоставиив потоку в который Вы уже вступили нести Вас доверьтесь и наслаждайтесь. Всё равно будет так как он решит. Если у Вас есть желание знать его думы и чувства-обращайтесь