Здравствуйте. Хотела поинтересоваться, встречается ли этот молодой человек с кем - либо или может быть даже сожительствует. Между нами уже конечно все прошло, возврата нет, врядли он даже в - вопрос №4050636

изображение из вопроса изображение из вопроса
позитивном ключе обо мне вспоминает, разве что обсуждает и парафинит это вполне может быть. Просто интересно, сбылась ли его мечта о так сказать «семейной идиллии», так как просто встречаться его не устраивает, ему обязательно надо пристроиться, и желательно и в идеале чтобы избранница была со своим жильём, в противном случае он теряет интерес что собственно произошло и у нас и бросается на поиск новых «жертв» в надежде и в ожидании о том что что-то может обломиться. Галина 30.05.83; Денис 24.10.87.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет отношений у мужчины сейчас нет, есть переписка возможно общение на сайте знакомств. Не более. У молодого человека хочу и могу не совпадают к сожалению долго ещё будет искать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни с кем он не встречается