Здравствуйте, уважаемый эксперты! Подскажите, пожалуйста, умерла собачка любимая 3 ноября этого года, Имя Мося, вернется ли она к нам вновь? Стоит ли нам пытаться ее реинкарнировать сейчас при помощи - вопрос №4050774

специалиста и если да, то какой породы она вернется?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вернется сама. Вы сами все увидите и поймете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не нужно пытаться делать того, что в принципе невозможно. Возьмите себе нового щенка, он будет другим, но Вы сможете его полюбить так же сильно как и Мосю. Я думаю Мосе понравился бы этот Ваш поступок больше.