Когда я выйду замуж? И за него ли я выйду? Его дата рождения 1995.04.15 Джуозас. Моя дата рождения 1999.05.30 Роберта - вопрос №4050776

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Между вами притяжение. У него к вам самые светлые чувства, мужчину очень тянет к вам, он считает вас родным и близким человеком. Сейчас у вас затишье по таро, но скоро к вам придет, на порог, мужчина хочет сделать вам подарок, удивить вас как-то, сделать приятно. Да, чувства есть и он скоро откроет их. Вы будете уверенны в нем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. К сожалению этот мужчина вашим мужем не будет. У вас будет другой. Но в ближайший год замужества у вас не видно
Этот мужчина вам по судьбе, Если пройдете все испытания  с ним, останетесь вместе.
Вы выйдете замуж за этого мужчину. Вас ждет переезд.
Не ваш муж.Ожидайте ссоры.Потом станет у вас выбор.Закончиться обманом.Расставание.
Этот м ужчина вам  идет по вашей  с удьбе. и вполне возможно  быть  вашим м ужем.замужество  у вас идет  чуть позже ,  следующий  год.
Роберта, он сделает вам предложение возможно в этом году и свадьба выпала по раскладу.
Совместный дом , семейная жизнь.
Да за него выйдете.
Да, с ним вы сможете построить взаимоотношения. И выстроить отношения доверительные
за него нет.
когда встретите мужчину для взаимной любви
Здравствуйте

это не он, у вас будет другой мужчина, постарше вас, брак в течение 3 лет.

мужчина будет одинок на момент встречи, холостяк или разведённый. Вам интересно будет синим спорить и вообще разговаривать.

Да у вас хорошая перспектива и семья получится
Да вы выйдете замуж за него. Мужчина вас любит и сильно привязана к тебе.
Да, именно за него. Вы сможете выстроить достаточно гармоничные взаимоотношения. И в этих отношениях есть большое будущее.
Не за него замуж, брак в течении трёх лет.
Здравствуйте, Роберта!
По судьбе будете вместе с Джуозасом и будет совместный ребенок с ним.

Счастья Вам двоим и любви!
Здравствуйте. Посмотрел вашу совместимость.
Ваша луна попадает в его 11-ый дом гороскопа. Такая позиция луны говорит о том, что он в первую очередь  видит в вас друга, вашу поддержку и внимание. Общие планы на будущее будут постоянными спутниками ваших взаимоотношений.  Общее дело или увлечение сблизит вас как никогда. Вполне возможно, что у вас как раз всё начиналось с дружбы и общего досуга или творчества.

Его луна попадает в ваш 5-ый дом. Вы этого мужчину отчасти будете считать немного инфантильным и несерьезным. Хотя возможно что именно в вашем присутствии он будет вести себя таким образом. Он станет вашим ребенком, которого нужно направлять, любить, ценить, хвалить, поддерживать, да на худой конец развлекать. Общение с ним принесет вам много радостных моментов,  даже если вы поймете что он никогда не поменяется и останется таким же детенышем.

У вас с ним будет совместное проживание в будущем. Большая вероятность семьи.
Отбросьте свои сомнения, выйдете за него. Если не перестанете беспокоиться и сомневаться, то не скоро. Над тревожностью можно поработать, если конечно она вам мешает.
Здравствуйте, Уважаемая Роберта.
Исходя из данных, просмотрела Вас по Натальной карте.
У Вас кармические отношения. Ссоры будут возникать, но к расставанию не приведут. Мужчина будет ждать от Вас, «твердой руки». Ему необходима женщина с твердой жизненной позицией, без всяких легкомысленных «штучек», так как его идеал довольно аскетичен. Такой мужчина тянется к женщинам, достигшим в своей профессии каких-то высот и стремящимся к совершенству.
Вам нужен Мужчина, которому всегда есть что сказать и чем поделиться с Вами, главное, чтобы умный и при этом умел излагать свои мысли и чувства.
В общем, Мужчина рядом с Вами ощущает  глубокую духовность с Вами, «родство душ», испытывает платоническую влюбленность. Ради отношений, может пожертвовать чем-либо ради Вас.
Длительные серьезные отношения- Да. Брак- Да.
.
Мира Вам и Добра!