Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, каковы последствия остуды на себя? - вопрос №4050854

3 ответа

Ответы

Можете временно ослабеть
Добрый день. Конечно же многое зависит от мастера проводящего воздействие. Если вы хотите что то делать самостоятельно, без нужны навыков, то не советую, может обернуться по разному. А вообще, это воздействие на себя, следовательно кармически ни каких наказаний за это вы нести не будите.
Здравствуйте! Все зависит от многих факторов. Если чувства к человеку, которые Вы хотите уничтожить связан с Вами кармический, то расплата обязательно последует. Также есть разница от способа отстуды. Если Вы собираетесь сделать легкий способ (вода, ветер,...), то последствий скорее всего вообще не будет. А если с привлечением биоматериалов, то откат возможен непредсказуемый. И я Вам не советую делать самой ритуал, тк Вам нужно понимать, что малейшая неточность и совершенно обратный результат. Поэтому советую обратиться за помощью к экспертам. Удачи!