Кто станет инициатором разрыва отношений, когда это произойдет? Виктория 04.04.1988, Евгений 10.03.1982 - вопрос №4050887

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не будет разрыва отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайший год можете об этом не думать, разрыва не будет.  А вот сама инициатива к расторжению отношений будет от мужчины, но далее.
Будете вместе еще очень долгое время, разрыва отношений не просматривается.