В жизни всё разладилось, потеря работы, кредиты, работу не найду. Что нужно сделать, что бы привлечь деньги, найти работу, привлечь удачу. Спасибо. - вопрос №3316923

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Для начала нужно посмотреть причину неудач.А потом уже можно подсказать, что не так и как исправить.Нужно ваше фото.
Освободится от мыслей, что все у Вас не ладится, понять, что такое случается сплошь и рядом, и с новыми, позитивными мыслями начинать все сначала: ищите работу (все равно ведь найдете), радуйтесь тому, что жизнь продолжается, и таким образом удача сама Вас найдет.А денежный канал при необходимости можно просто почистить.