Любовь - вопрос №405115

Буду ли я счастлива с Василием он родился01.12.1984 в москве, я родилась 03.10.1988 в москве

Ответы

Пока счастья в этих отношениях не наблюдается...

Здравствуйте! Перспективы на счастье шаткие.всего доброго!

Здравствуйте! Анна, к сожалению, в перспективе — переживания, тревоги, сомнения, обиды. Интересно, что причиной карты показывают влюбленность, любовь, и тут можно предполагать либо сильные «розовые очки», либо кармический аспект. Думаю, Вы сами многое видите. Со стороны Василия идет какой-то обман.