Хочу вернуть своего гражданского мужа мы с ним далеко от друг друга он не хочеть даже сомной общатся игнорирует везде заблокировал в соц сетьях - вопрос №4051182

3 ответа

Ответы

Можно вам помочь способ нужно подбирать индивидуально
у вас крупная ссора взаимная вина надо чуточку выждать и не давить на ситуацию. я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но доминирует карта мир карта зима первый месяц
Если он не хочет с Вами общаться, то для чего возвращать? Как Вы представляете отношения? Остановитесь.