Здравствуйте я ушла от мужа и встречались с другим парнем он сейчас далеко и у нас произошла сора хотелось бы узнать ждёт нас с ним что то или не стоит его ждать, так как отношения очень напряжённые? - вопрос №4051437

Спасибо
2 ответа

Ответы

Кого смотреть нужно указывать данные о рождении, ответ карты нет, не стоит ждать, но в ситуации нужно разбираться
Мало того Что напряженные, так они еще и совершенно никчемные. Не тратьте нервы.