моя внучка родилась 09.11.2020, каким именем ее лучше назвать, какая судьба у нее - вопрос №4051969

3 ответа

Ответы

Вера, мне легче назвать имена, которые не стоит давать девочке в этот день рождения: Мария, Марина: Марианна, Марта, Ирина.  Не стоит заглядывать  пока в будущее ребенка. Это  для него  пока  противопоказано)  До годика не делайте просмотра
Поздравляю вас с прибавлением.
Посмотрите имена на букву А.
Мария