Никак не удаётся хорошо зарабатывать ни мне ни мужу, на работе начались проблемы, заканчиваю учёбу в Вузе, а сажусь за контрольные, не могу себя заставить напечатать хоть строчку - вопрос №4052073

1 ответ

Ответы

Вы не слабая личность и такое поведение вам несвойственно. Не можете собраться с былыми силами и преодолеть трудности, т.к. у вас есть проблемы по энергетическим каналам, а чем они вызваны — нужно смотреть.