Утро доброе Анна с уважением Александр ! Анна скажите вот я рождён 15.03.1978 года знак рыба.Очень хочется купить себе лотерейные билеты в ноябре чтоб была возможность выиграть в лотерею.Для - вопрос №4052186

возможности помогать Сыну и Маме.Что мне делать какие числа для выигрыша лучше брать.И в какие лучшие дни в этом году ноябрь и декабрь
1 ответ

Ответы

Удачные дни в ноябре 7, 19, 23