Сон. Бывший нашёл телефон - вопрос №4052222

Приснился сон что я потеряла мобильник и куртку кожаную свою, оставила в трамвайе. И знаете пока этот трамвай приедет обратно, бывший поехал его искать.
Больше всего я за телефон волновалась, он принёс мне его и куртку.

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит, что вы на своем жизненном пути потеряете какие то важные и нужные вещи, а ваш бывший МЧ поможет вам вернуть потерянное. Телефон — это связь с внешним миром и этот МЧ вернул это вам. Это говорит о том, что этот МЧ все еще очень заинтересован в вас. Он может еще появиться на вашем пути. Хороших снов!
Ваш сон к известию от мужчины, и большая вероятность встречи с ним или общение. Всего доброго.
Вам помогут вернуть то, что Вы считали безвозвратно потерянным.
Здравствуйте!  Ваш сон означает напрасные усилия, в отношении решения какой-то проблемы. Но, помощь придет оттуда, откуда совсем не ждали… Добрых Снов!