Здравствуйте юля 1990 правда сергей любит стродает скучает вину ствает пьет 7 звонил не успела падати теперь вобше пьет не кого не хочет видить желейт что слушил друзей других не ищет потому что - вопрос №4052235

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
знает как я ему не найти

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Юлия!
Он и правду влюблен, скучает по вам.Есть физическое влечение, сейчас не может найти себе места.Ушел в работу.Но вы ему остались близки и родной человек для него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть любовь к вам.
Своей вины в данный момент не чувствует, наоборот, присутствует обида и злость на вас, т.к. не понимает вашей реакции и поведения на свой поступок.
Здравствуйте, мужчина скучает по вам, чувства есть. Чувства вины у него нет. Вы как-то слишком его превозносите.
Мужчина очень переживает и мучается, просмотр подтверждает то, что вы спросили, но есть в нем некая инертность к действиям, то есть вместо того, чтобы поступать по мужски, он хочет чтобы его жалели, а вот завоёвывать вас он как-то не торопится. Сейчас вы ему видитесь пределом мечтаний, который он потерял.
то что осень карта этого месяца вы решите вопрос. то что между вами есть взаимность не игра слов не флирт а именно карта любви.то что у вас с ним открытая дорога к построению семейного очага
Сергей Вас любит. Сожалеет, что упустил. Настроен  вернуть Вас, хотя гордость его крутит.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина Вас любит. Страдает. Скучает. Находится в депрессивном состоянии, не знает, что ему делать. Выпивка выпила. Также чем-то обижен на Вас, чувствует и за собой вину. У явас с ним будет примирение в ближайшие 3 месяца точно. Удачи вам
У него депрессия, он старается отвлечься алкоголем.Примирение будет, только если что то предпринимать
Очень страдает и пьет, со всеми ссорится думает только о вас и хочет мериться с вами. Он сильно заболеет из за вас, надо вам писать ему смс.
Здравствуйте! Молодой человек сложный по характеру. Сегодня он по Вам страдает, а завтра будет снова создавать проблемы.
На нем  приворот, он сам теперь не понимает что с ним, в основном его мысли базируются на тревоге за своё будущее, он не полностью удовлетворен отношениями, в которые вовлечен, в голове эмоциональный беспорядок и разброд, есть серьезные трудности в отношениях и неуверенность за их будущее, большой акцент на его здоровье, оно пошатнулось, и срочно нужно принять меры для его выздоровления. Не о любви теперь ему надо думать, а спасать себя.
Здравствуйте. Ему сейчас плохо, напуган, страх потерять Вас окончательно, ждал, что Вы будете бегать за ним, идти на примирение, а когда понял, что ошибся, очень испугался. Звонил, хотел поговорить, но хорошо, что не успели ответить, разговор бы ещё больше всë усложнил, от обиды много грязи бы вылил на Вас, состояние такое было, был пьян. Он ещё будет пытаться выйти на контакт и вернуть Вас
Любит вас.