Мой любимый человек ушел, измена ли это? (он ушел тихо и не объяснял, но у него много проблем - умер отец, потерял работу, редко видеться с детьми, - вопрос №4052362

постоянно беспокоит бывшая жена)

Ответы

Это не обязательно должна быть измена может быть магическое воздействие нужно делать диагностику
Просто ушел в себя. Ему сейчас необходимо побыть в одиночестве.