Добрый день.от меня ушла жена с ребенком ,и подала на развод,я ее очень сильно люблю и скучаю по ней ,подскажите пожалуйста заговор на растоянии - вопрос №4052403

2 ответа

Ответы

Ничего подобного вам никто не даст это всё делается только специалистом эксперты вам в помощь
Заговор не действует, нужен обряд в вашей ситуации и делается экспертами