Добрый день Уважаемые эксперты. Скажите- что ждет меня на работе? Будут ли изменения в худшую или лучшую сторону? Светлана - вопрос №4052538

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

На работе ожидает стабильность и постепенное накопление средств
Постепенно все проблемы уйдут, но напряжение немного останется.
По раскладу-
вам нужно раскрыть глаза, посмотреть на что-то реально
вы можете пользоваться поддержкой наставника или влиятельного лица
коллектив может также оказывать поддержку
возможно, нужно больше доверять окружающим
перемены будут к лучшему
В лучшую-точно не будут. Ожидают проблемы.
работать пока будете… к весне ждут благоприятные перемены… возможно будет повышение…