Нужна Ваша помощь! - вопрос №40526

Дорогие эксперты! Подскажите, что ждет нас в будущем! Переживем тяжелое время… невезение во всем((((… Вместе год и 4 месяца.Ольга 28.02.1988, место рождения — Москва, Андрей 25.01.1981, рожд. Москва, вечер

1 ответ

Вы определите для себя, что для вас главное любить уважать друг друга поддерживать или зависить от обстоятельств? Если вы испытываете чувства по отношению друг к другу, то никакая проблема не станет препятствием, а сделает ваши отношения еще сильнее доверяйте сердцу…  Сомневаетесь пишите отвечу

По мнению автора лучший ответ отсутствует.