Думает ли обо мне человек? Скучает ли? Будет ли продолжение общения? ( я Мария 15.07.99, он Женя 4.07.96) - вопрос №4052680

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Думает изредка, не скучает. Общение продолжится только в том случае, если прекратит общение с другой
На продолжение не рассчитывайте, молодой человек не испытывает тех чувств, которые испытываете Вы к нему.
отношения ваши карта дружба но то что есть препятствия ссора тут есть взаимная вина но грядёт карта мир которая означает примирения. что касается дружбы да это есть но эта карта не пустая переход к линии любви