Здравствуйте, совершенно не вижу в жене к себе чувств, в браке один месяц, взял её с ребёнком, что мне делать и как поступить? - вопрос №4052852

3 ответа

Ответы

Чувств нет, только финансовый интерес у нее к вам
Здравствуйте! Возможно представления о проявлении чувств у Вас разное, одни требуют постоянное внимание к себе, другим хватает сваренного борща. Стоит поговорить с женой о Ваших отношениях, выскажите свою точку зрения и выслушайте ее. По энергетике вопроса между Вами недоговоренности, недопонимания идут.
Понаблюдайте за происходящими событиями, и делайте вывод. Чувства нужно рассматривать перед браком, а не в браке.