Добрый вечер! мне поступило предложение, стать членом организации. мне это предложение импонирует, но я переживаю о глобальных изменениях последующих за всем этим. принесет ли членство в организации - вопрос №4052901

благо в мою жизнь и жизни других людей?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, в общем смысле, да  у Вас есть шанс найти в новой организации надежные отношения, для вас это предвещает удачу, прогресс, успех, некто определенно хочет видеть вас рядом с собой, возможно играть главенствующую роль, управлять вашими поступками, считывается влияние мужской энергии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Принесет, вы справитесь с этой ответственностью.