Здравствуйте.помиримся ли мы с мужем Иваном и будем жить дальше или все таки не переживём кризис в отношениях? - вопрос №4053011

8 ответов

Ответы

Просматривается, что помиритесь через 2-3 недели.
Здравствуйте. Вы помиритесь. В своей конфликтной ситуации вы найдете компромисс. Все ваши проблемы постепенно уйдут
Анна, завтра 11.11.2020 день  который благоволит загаданным желаниям. Для этого есть техника загадывания желаний.
Вы оба  захотите  расстаться — это  как избавление от     всех  проблем.
Трудно, но переживете.
Не имеет смысла мириться, чтобы потом вновь разругаться. Брак дал глубокую трещину.
Здравствуйте. Переживете, будет примирение.
померитесь… вам до старости идти вместе…