Стоит ли чего то ждать, или все напрасно? Уважаемые эксперты добрый день. Встречаюсь с мужчиной не долго, около 2х месяцев, и если по началу он был полон энтузиазма и "горел" , а как я начала к нему - вопрос №4053338

тянуться превратился в сухаря. Этот вопрос я с ним пыталась обсудить, и капризничала — все без толку. Обсуждать и комментировать не намерен.Вынос мозга с моей стороны конечно имел место быть. Он кусок льда, даже глыба. Когда мы вместе все не плохо, но на расстоянии я ощущаю себя его другом. Постоянное ощущение, что я навязываюсь. Отвратительно. Я конечно очень мнительна, но ведь если " тебе кажется, то тебе не кажется " Прошлый вопрос тоже о нем. Светлана 15.09.1983 Александр 30.11.1980
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Растопить его сердце невозможно. Такой, какой есть. Когда рядом, другой, потому что наполняется Вашими энергиями, когда врозь-становится тем, кто есть от природы.Перестаньте добиваться его внимания, оно должно быть добровольным, от сердца. Что не заложено, того уже не вложить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит ждать впереди будут изменения крутые в жизни. А точнее у него, отчего он полностью пересмотрит своё отношение к Вам
Если так выносить мозг, любой ноги сделает, пока только трудности у вас в отношении.,
Здравствуйте Светлана. Стоит ждать, будут изменения.
еще раскроется к вам… не гоните лошадей…
Светлана, смысл в том, что не «прописали» важнейшие для себя моменты, чего хотите, их может быть даже 2, но не 10, конечно. Вы просто берете, кто подворачивается и пытаетесь впихнуть в свое нужное, без чего не выжить душе. А надо «набирать массив» знакомств, познакомиться-то не так сложно, в маленьких поселках люди умудряются каждый день ходить на свидания. а дальше их в режим конкурса и выбираете подходящего. и залипание исключено тогда.