Дорогие эксперты! Мне кажется, я поймала негатив опять. Если можно, посмотрите, что за вид воздействия и кто навел - мужчина или женщина. Знаю ли я человека? Юлия 14.09.1978, фото свежее. - вопрос №4053528

Ответы

Добрый вечер, Юлия. Нет, на данный момент негатива нет и никто в Вашу сторону не магичит.
Наведённого негатива нет, но есть хитрость и возможно зависть, думаю больше женская энергетика.
Негатив наведён на личную жизнь и удачу.навела его женщина
Никакого негатива. Весь негатив-в Вашей мнительности. Хотя, к слову, недругов у Вас не мало, как среди женщин, так и среди мужчин, но до магии их руки не доходили.
вам всегда завидуют… и находят чему… порчи нет, но есть посыл в вашу сторону негатива от русоволосой женщины… вам нужно ставить мощную защиту…
Как закрыли вас о внешнего мира.
Нет на вас никакого наведённого негатива. вы сами себе стевите блоки необходимо научиться мыслить позитивно  перестроить образ мышления