Хорошая ли девушка Виктория 19.02.1994, как она относится к Анастасии 27.11.1994, стоит ли общаться с ней? На фото Виктория - вопрос №4053552

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, Виктория вполне искренний человек. Не уверена, что это будет очень близкая дружба, но общаться с ней можно, не опасаясь ножа в спину.
Водолеи самые добрые люди на земле.
Очень хорошая. Невзгоды на личном фоне поспособствовали ее духовному развитию. Добрая, самостоятельная, умная.

Доброго времени суток!

Да, хорошая, обычная, приятная, добрая девушка, ничего в ней особенного нету.У нее намерений никаких негативных нет к вам, относится спокойно, стабильно, с пресыщением, ну общается она с вами хорошо, нет вас — и ладно. Абсолютное равнодушие идет.