Абсекон

Выиграю ли я завтра в марафоне у популярного визажиста? - вопрос №4053606

3 ответа

Ответы

Определить вероятность этого можно, если вы обратитесь лично ко мне, так как на вскидку при полном отсутствии данных календарных величин произвести вычисления для ответа на вопрос невозможно.
Пока ясно, что вы намерены участвовать в состязании в известной вам тематике, где решающее значение имеет не только мастерство, но и фактор вероятности.
— Здравствуйте, большинство людей недооценивают то количество труда, которое необходимо, чтобы выиграть, поэтому они «просто участвуют». На самом деле для того, чтобы победить, обязательно делать настолько крупномасштабные действия, которые обычному человеку даже в голову не приходят.
Здравствуйте.
Не идет ни выигрыш, ни проигрыш-всё останется, как есть.
Фартит не всегда и не так часто.