Здравствуйте,уважаемые специалисты! Разъясните пожалуйста сон,видела во сне свою родственницу коротко подстриженную и в коротеньком сером платье - вопрос №4053820

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что у родственницы, имеют место трудности в работе и материальные потери. Будут Вам новости об этом. Не исключено, что, она, нуждается в помощи и поддержке. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Если в реальной жизни, ваше отношение к этой родственнице хорошее, то вам этот сон сулит только дополнительную симпатию к ней. Если же у вас нет взаимопонимания с ней, то сон сулит обновление отношений внутри родных. Хороших снов!
к встрече
К ее болезни.