здравствуйте уважаемые эксперты. сегодня ночью снился мой покойный друг😔😔типа он живой, я его обняла, даже почуствовала😔говорю ему как это понимать, - вопрос №4053882

а он такой, я тебе потом все объясню. как это понимать, и что это значит?? :(пасибо всем кто ответит. :( ольга 29.08.1989 и Алексей 7.05.1975…

Лучший ответ по мнению автора

Покойные часто приходят к нам, живым. Скучает, вот и пришел. Для его мира он и есть живой. Если мы чего-то не видим, это не значит, что этого нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваше подсознание вызвало его образ и материальное его воплощение. И это вам станет позже понятно (он обещал объяснить) для чего. А для того, что бы ваша любовь к Алексею, несмотря на его смерть, была вами явственно еще раз прочувствована и понята, что на вашем жизненном пути было и есть такое богатство, как это чувство. Хороших снов!
Это к новому знакомству сон