Обмотка ротора генератора имеет N и вращается с частотой ν Уравнение изменения магнитного потока в СИ Ф (t). Найдите следующие характеристики: частота переменного тока, производит генератор f; - вопрос №4054115

максимальная ЭДС индукцииƐm; количество пар магнитных полюсов n; мгновенное значение ЭДС через t1 секунд е (t1). N=600 v, вр/мин=540 Ф(t)==2*10^-3cos180пт f, Гц=* Em,B=* n=* t1,c=0,005 c(t1),B=*
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров