Добрый день,многоуважаемые эксперты растолкуйте мой сон,за ранние вас благодарю за внимание - вопрос №4054164

Приснилось, что я с подругой в магазине там стояли холодильники с рыбой рыба была от малой до большей и много креветок, я смотрела но не покупала, потом мы вышли с магазина, и шел навстречу друг и мой парень, я сразу к нему подошла и сказала спасибо, что он пришел, а друг его отдал мне деньги, а парень дал подруге пустой пакет, и говорит, пришлось за ним в гараж идти, и мы шли по дороге из песка, я видела поезда проезжали мимо нас один грузовой другой пассажирский, пришли все домой, парень с другом шли сзади, прийдя домой я начала подруге давать градусник что меряла температуру!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Такой сон трактуется как символ успеха и благополучия как в личном, так и в финансовом плане.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы пока не активно себя ведете в отношениях с МЧ.( ничего не покупаете ). А мимо вас проезжают поезда — это мимо вас несутся чужие жизни, а вы стоите на месте. Или просто топчитесь на месте. Стоит, возможно, что то изменить в жизни. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон отражает желание иметь семью и детей. Но, какие-то, неясные обстоятельства в работе мешают принять такое решение. Добрых Снов!