Во сне кататься на лыжах, к чему? - вопрос №4054199

Сначала по городу убегала от какой-то старушки, зашла за здание и оказалась в снежном поле, на мне были одеты белые деревянные лыжи и я поехала по полевой дороге накатанной автомобилями. Я ехала по белоснежному холодному полю и пыталась отталкиваться(в реале не умею кататься) и у меня получалось, понравилось. К чему?

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том что к своей цели дойдёт легко и плавно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что придется сменить темп движения к своей цели. И этот темп вам подойдет.