Мне и моему молодому человеку постоянно снится измена, ему снится,что я ему изменяю,а мне снится моя измена,в реальной жизни у меня никогда даже мысли не возникало изменить и я каждый раз просыпаюсь - вопрос №4054231

в холодном поту от того, что мне приходится это скрывать и жить с этим.
2 ответа

Ответы

Боитесь оба потерять друг друга
У него тоже такой мысли не возникало. Это значит, что вы оба очень тревожитесь за возможную измену.