Добрый день. Мне приснилось что я держала в руках пингвина, он был не очень большой, а потом я отпустила его в бассейн. Ещё там (не знаю, если честно, где я находилась) был морж, он тоже был - вопрос №4054669

небольшого размера, молодой наверное, усы отчётливо помню у него, и я его кормила.
2 ответа

Ответы

Если работаете, то к переменам в работе

Всего Вам светлого во Вселенной!
С счастью и взаимной любви. Ваша жизнь будет полна положительных эмоций.