Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, что у меня во рту внезапно появились осколки, полный рот ! Я их повынимала оттуда, крови и боли не было, но осадок после этого сна остался тревожный. - вопрос №4055208

Интересно, что мне какое-то время назад снился похожий сон, и сейчас в ночь на 27-й День рождения он повторился. Что это может значить?
1 ответ

Ответы

к болезни близкого родственника