Здравствуйте! Меня зовут Ирина. 3 месяца назад был развод с мужем. В браке были 28 лет. Будет ли примирение? И надо ли возобновлять отношения? - вопрос №4055859

Ответы

Не надо. Для чего? Лучше уже не будет. Прожили вместе столько, сколько было написано на роду.
Здравствуйте! Примирения не будет. Отношения будите поддерживать, но на приятельском уровне. Возобновлять Вам уже нечего, у Вас разные дороги впереди.