Здравствуйте. Подскажите пожалуйста заниматься ли мне тем , чем сейчас занимаюсь или искать себя в чем то новом? Пока успехи не радуют... Если нужно: Нина, д.р 07.05.1984 Спасибо) - вопрос №4055864

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты указывают, что успех и умиротворение находится в другом месте, однако и оставшись где Вы сейчас сложным путем можно дойти до успеха также.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! И заниматься и искать новое.новое найдете, но не сразу. Удачи!
найдете себя в новом, со временем.