здраствуйте уважаемые эксперты переживаю за здоровье своего отца у него ужасные приступы головной боли потеряная координация движения перенервничает - вопрос №4056042

становиться плохо врачи преписывают лекарства от давления но легче становиться на время был также микроинсульт.Мысли лезут всякие плохие низнаеш как помочь.скажите как покажет время станет ли ему легче или недай бог станет хуже.папу завут александр 05.06.1958

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вашего отца все признаки инсульта и его последствий. Ему нужно обследование невролога и МРТ головного мозга.