Добрый день! Меня интересует вопрос касательно личной жизни. Смогу ли я встретить своего человека, полюбить его и выйти замуж. Чувствую себя в отчаянии, потому что никогда не было отношений. - вопрос №4056071

Меня зовут Альфия, год рождения 10.12.1998, время примерно 10:00. Место рождения Россия, Оренбургская область
7 ответов

Ответы

Ну в 22 года быть в отчаяньи, когда в мире столько всего интересного....  Я пока не увидел жату рождения подумал что пишет женщина лет 50. В этом возрасте было бы нормально быть в отчаяньи, но не в 22. Когда человек не интересен сам себе он не интересен и другим. Привлечь отчаяньем нельзя кого бы то ни было. Для счастливых отношений уж точно. Будет в Вашей жизни мужчина к 25 годам. А пока есть время заниматься собой.
В ближайшее время отношения только не серьезные, ну а потом все будет.
По истечению 2х лет у вас мужчина появится.
У Вас и жизнь только началась. Все самое сокровенное-впереди. Не отчаиваться надо, а жить в радости и предвкушении своего будущего счастья.
Через 2года будут продолжительные и долгие отношения.
Будут у вас перемены в личной жизни в ближайшие два года , отношения серьезные

Здравствуйте.
Зря переживаете, всё с вами в порядке)

Что мешает быть в отношениях — расчёт и какая-то ситуация из прошлого, которую вы не можете отпустить. Расклад делаю кратко, не вижу подробностей.
Ждёте романтичного парня, Рыцаря на белом коне.

В этом году серьёзных отношений не вижу, ещё есть иллюзии на этот счёт. В следующем году да, высоки шансы на отношения, причём на стремительно разивающиеся.

Через пару лет возможен брак.

Всего вам наилучшего.